Хозяйка хочет мне её сдавать, но проблема состоит в соседях, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ против, имеют ли они на это право?

• г. Москва

Очень надеюсь ан ваш отввет. У меня такая ситуация, мне 18 лет, и я хотела бы снимать комнату в коммунальной квартире в Москве. Хозяйка хочет мне её сдавать, но проблема состоит в соседях, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ против, имеют ли они на это право? Т.е. может ли хозяйка зарегистрировать меня на официальном уровне без их согласия (её комната приватизированна)

Заранее благодарю, Алёна..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Хозяйка имеет право сдавать приватизированную комнату без получения согласия других собственников помещений в данной квартире. Второй вопрос - как Вы сможете там проживать в условиях постоянной холодной войны с соседями? С уважением, Дмитрий Константинович.