Можно ли получить субсидию на кварплату, если родители прописаны у собственника квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Я собственник квартиры без прописки на этой жилплощади, мои родители прописаны у меня в этой квартире. Вопрос? Положена ли субсидия по кварплате при условии что родители пенсионеры старше 70 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Субсидия положена, но при оформлении необходимо представить документ о предоставлении Вами квартиры для проживания (договор безвозмездного пользования или аренда), для оформления докуметов на субсидию в органы соц. защиты должен присутствовать собственник.