Заказали дверь в кредит, сроки прошли двери нет, кредит внесли уже два платежа. Что делать?

• г. Волгоград

Заказали дверь в кредит, сроки прошли двери нет, кредит внесли уже два платежа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если конкретные сроки доставки были указаны в договоре, то обращаться к продавцу с письменной претензией на основании ст.ст.23.1,24 Закона о защите прав потребителей.