Могу ли я получить вычет за платную операцию по удалению варикоза в частной клинике

• г. Казань

Хирург сказал, что мне показана операция.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ринат, г.Казань !

Да вы сможете получить налоговое возмещение за операцию произведённую в частной клинике, но при этом вы должны будете представить в ИФНС РФ:

- Регистрационные документы (Свидетельство о государственной регистрации ЮЛ, Лицензия и т.д.) !!!

-Платёжные документы (ЧЕК) по оплате операции !!! и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2012г

22:06 моск.