Неадекватный сосед на даче - как бороться с нарушениями и получить помощь от администрации?

• г. Москва

Я Ольга, у меня сосед на даче неадекватный. То зальёт дом шлангом, то крышу снесёт. Никто ничего сделать не может. Построился неправильно с нарушениями, добилась подтверждения от местной администрации. Как мне быть? Сил нет. Средств уже тоже... Эти 5 месяцев для меня стали адом...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно обязать устранить все нарушения, я не вижу проблемы, вполне решаемый вопрос.

Юля, а как это "крышу снесет", чью? Если Вашу, фиксируйте произошедшее и с иском о возмещении вреда в суд...