Нотариус может оформить доверенность на продажу квартиры, даже если владелец находится в СИЗО под следствием

• г. Благовещенск

Сын находится в СИЗО (под следствием), может ли нотариус оформить доверенность на продажу квартиры, участником приватизации которой подследственный был еще в детстве 29 лет назад. Следствие не возражает оформлению.

Ответы на вопрос (1):

Может. Нотариусу надо будет письменное разрешение от следователя. Проблем не будет.