В браке 22 года, квартира была выдана государством мужу до брака за службу в Афганистане, но недавно приватизирована на жена

• г. Астрахань

В браке 22 года, квартира была выдана государством мужу до брака за службу в Афганистане, но недавно приватизирована на жена, муж,дочка, внук, кв 21 квм, муж сильно пьет последние годы не работал и весь ремонт и мебель куплена женой и дочкой, есть ли возможность не потерять квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый вечер!

Если вопрос от имени супруги, то она квартиру не потеряет.

У супруга будет доля, вернее, она есть.

Всего доброго,

С уважением,