Право на компенсацию неиспользованного отпуска в случае сокращения должности после отпуска по уходу за ребенком

• г. Якутск

У меня заканчивается отпуск по уходу за внучкой и потом сразу сокращение на работе в связи сокращением должности. Полагается ли мне компенсация неиспользованного ежегодного отпуска за 2020 г?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Отпуск по уходу за ребенком не входит в отпускной стаж. За этот период вам выплата не положена. Ст. 121 ТК РФ.

На какие выплаты я имею право после опух при сокращении?