Жильцы намерены признать дом аварийным - управляющая компания готовится к экспертизе

• г. Красноярск

Жильцы хотят инициировать процедуру признания многоквартирного дома аварийным. Управляющая компания может заниматься подготовкой договора на проведение экспертизы по оценке многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Да, УК может заниматься подготовкой договора.

Если у вас УК - то да, она может заниматься подготовкой первичных документов, ели ТСЖ-соответственно занимается ТСЖ.