Отказ в заключении договора соц. найма из-за отсутствия подписи второго нанимателя в муниципальном доме с бывшим общежитием

• г. Москва

В бывшем общежитии а комнате прописаны двое. Теперь это муниципальный многоквартирный дом.

Могут отказать в заключении договора соц. найма, если второй наниматель не идет подписывать договор?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не основание, заключайте договор на себя, а второй "правовой диссидент" пусть как хочет.