Как оформить заявление в уголовном деле по статье 335 часть 1 УК РФ - рекомендации для потерпевшего

• г. Кызыл

Как можно урегулировать уголовное дело возбужденное по статье 335 часть 1 УК РФ. Если потерпевший хочет написать заявление и не знает как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление есть о ВУД?

В теории можно попробовать, но тут двойной объект преступления, не только честь достоинство и здоровье, но и отношения военной службы.

Полагаю такое дело проще прекратить с применением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Если нужна помощь с подготовкой заявлений - обращайтесь.