Как предотвратить незаконную сдачу комнаты несовершеннолетними в коммунальной квартире?

• г. Москва

В коммунальной квартире 3 комнаты. В 1 собственник несовершеннолетний, 2 комната тот же несовершеннолетний и его мама и 3 комната собственник сосед. Сосед хочет сдавать комнату. Как можно ему в этом помешать?

Ответы на вопрос (2):

Можете ли Вы помешать соседу сдавать жилье зависит от формы собственности на жилое помещение. Если общедолевая - Вы вправе запретить.

Вызывать полицию, если без согласия сдать попытается.

Сразу говорить всем, что Вы против и будете взывать полицию.

Подать иск о запрете сдачи и выселении..