Суд отменил Решение 1 ой и прекратил про-ство по делу после принятия апелляции без ходатайства за пределами 6 месяцев

• г. Санкт-Петербург

13 аас принял ап. жалобу от лица не привлеченного в дело, без ходатайства за пределами 6 месяцев, лицо полагая, что судебный акт принят о его правах, суд в этой фразе увидел основания для отмены по ч.4 п.4 ст.270 АПК, перешел к рассмотрению по правилам 1 ой, ранее жалоба ответчику возвращена, через год его исключили из ЕГРН, суд отменил Решение 1 ой и прекратил про-ство по делу - о как!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.