Обещают гарантированное одобрение на 2 млн руб. кредита без проверки кредитной истории, но получение денег будет отложенным из-за коронавируса

• г. Тула

Живу в тульской области нужен кредит 2000000 позвонили из москвы и пообещали гарантированно одобрение по паспарту и снилс дали адрес куда приехать в офис но деньги сказали получу не сразу адней через 5 после подписания договора так как банки из за короновируса не выдают деньги сразу так бывает.

Ответы на вопрос (3):

Это распространенное мошенничество.

Здравствуйте!

Так могут работать мошенники. У вас потом до направления вам денег попросят заплатить комиссию за перевод. Лучше не делать этого.