Администрация предоставила земельный участок в собственность - является ли получатель собственником?

• г. Магас

Выписка из постановления Администрации "О предоставлении в собственность земельного участка" Является ли получатель собственнико на основании данного документа?

Ответы на вопрос (1):

Собственником недвижимого имущества является то лицо, право собственности которого зарегистрировано в ЕГРН Росреестра. Выписка из указанного Постановления может являться документом, на основании которого Росреестр сможет зарегистрировать право собственности. В зависимости от конкретных обстоятельств Вам необходимо обратиться в Росреестр через МФЦ, при отказе в регистрации - обращаетесь в суд.