Как рассчитывают доход при получении пособия для детей от 3 до 7 лет в Краснодарском крае при уплате алиментов первой жене?

• г. Краснодар

В январе моему ребёнку будет 3 года, хочу подать документы на пособие от 3 до 7 лет. Интересно как будет рассчитан доход, дело в том что муж платит алименты первой жене. Если вычесть алименты из его зп тогда мы проходим по доходам. А если алименты засчитают вместе с зп то тогда доход привычен. Скажите как считают алименты? Живем мы в Краснодарском крае!

Ответы на вопрос (1):

Его доход будет установлен по справке 2 НДФЛ, в которой указан доход до вычета алиментов и НДФЛ.