Как получить учебный отпуск при работе в коммерческой организации?

• г. Владимир

Устроилась официально гипермаркет твой дом красногорск, хотела уйти на сессию поступила в гос вуз зачно бюджнт отработала 3 месяца, руководитель подразделения сказал что не подписывает учебный отпуск, поднялась в отдел кадров там тоже сказали что при трудоустройстве они обговаривали этот вопрос что они не оплачивают ссесии и так как я работаю в торговли в коммерческой организации. Написала на ежегодный оплачиваемый отпуск. Как поступить в следующий раз.

Ответы на вопрос (1):

По закону отпуск предоставлять обязаны. А как поступать в следующий раз, решать вам.