Как решить проблему с часами при ненормированном графике работы полицейского-сменщика?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Я сотрудник мвд. Занимаю должность одну и у меня ненормированный рабочий график. Но выполняю другие обязанности, сменщика. Тоесть хожу в смены, но часы засчитываються не все, так как у меня ненормированый график.

Ответы на вопрос (3):

Да, при ненормированном рабочем графике предполагается выполнение служебных обязанностей сверх нормальной продолжительности рабочего времени. Какие обязанности Вы должны исполнять, написано в Вашей должностной инструкции.

У меня в должностной инструкции сначала написаны мои обязанности водителя, а после написано могу временно исполнять обязанности постового. Но у меня водителя 5 дневный рабочий график ненормированый, а хожу в смены по 12 часов. День ночь отсыпной, день ночь отсыпной. И переработки нет. А у людей которые постовые, у них часы переработки засчитываються и их очень много.

Для МВД это нормальная практика, попробуйте перейти в розыск, там вы даже забудете как родная кровать выглядит.