Добрый день) была коммунальная квартира, сейчас 2 кадастр. Номера и два собственника, как объединить в один?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для более подробной консультации обратитесь с правоустанавливающими документами на комнаты к юристу по месту вашего жительства. Сложно ответить на поставленный вопрос без предметного изучения документов.