Могу ли я вернуть деньги, даваемые сыну без дарения при разделе имущества после развода?

• г. Уфа

Сын женился в 2009 году. В 2011 году решили купить квартиру. Я им дала деньги без договора (без дарения) на приобретение квартиры в ипотеку с привлечением материнского капитала. В феврале 2020 года они развелись и подали в суд на раздел имущества. Могу ли я сейчас подать иск о возврате со снохи и сына денежных средств как неосновательное обогощение?

Ответы на вопрос (4):

Подать то можете, вот только Вам откажут, доказательств то нет, для чего передавали и передавали ли вообще.