Как оформить дарственную на земельный участок с домиком на двоих несовершеннолетних детей - процедура и расходы

• г. Екатеринбург

У меня в собственности квартира и земельный участок с домиком. Я хочу оформить дарственную на земельный участок с домиком на двоих несовершеннолетних детей (обоим нет 14 лет). Земельный участок находиться в другом регионе, каким образом происходит процедура и какую сумму денег я потрачу.

Ответы на вопрос (1):

Составляете договор дарения, у нотариуса заверять не нужно и обращаетесь в Росреестр, там оплатите пошлину в размере 2.000 руб.