Родители умерли в 2005 г.нужно сделать российские документы на собственность! К кому обращаться!

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Сделать российские документы - это оформить вступление в наследство? Обращаться к юристу, который составит исковое заявление в суд. Решение подобной ситуации только в судебном порядке.

В районный суд по месту нахождения имущества.

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд с иском о включении имущества в наследственную массу и признании права собственности на имущество в порядке наследования.

Такой иск нужно предъявлять в районный суд по месту нахождения дома.