История о том, как пила валерьянку и стала жертвой ГИБДД

• г. Москва

Пила валерьянку остановил гбдд мурыжили меня 2 часа в трех протаколах писала про валерьянку и все таки дали мне протокол без моих замечаний и без подписей понятых что делать алкотестер несколько раз таскали в машину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это все нарушения со стороны ГАИ. Пищите в лс, разберем ситуацию досконально.

Здравствуйте, Людмила! То что Вы написали, недостаточно для оценки. Каждый факт, каждая запятая которую не каждый увидит и знает о ней может играть огромную роль.