Насильственный директор школы - куда обратиться за помощью?

• г. Благовещенск

Я пришла к директору школы от центра занятости с направлением, обьяснила что работать у них я не буду, и попросила написать отказ на направлении на что директор начала грубо со мной разговаривать с повышенным тоном, куда мне обратится с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Татьяна! Можете написать жалобу в департамент образования или в прокуратуру.

Татьяна!

Хамство и чванство непобедимы!

Обратитесь или к учредителю учебного заведения, которым, как правило, является районная администрация в лице Отдела (комитета) образования.