Учителю с 25-летним стажем в школе - Включается ли педагог дополнительного образования в общую стажевую карьеру?

• г. Волгоград

В 2020 году мне 25 лет педагогического стажа в данной школе. Но три горда с 1997 г работала педагогом дополнительного образования в этой же школе. В ходит ли в мой стаж педагог дополнительного образования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Стаж педагога доп образования будет входить в ваш стаж, только при наличии записи в трудовой книжке.

Доброе утро. Входит.