Отец ребенка не может прийти в загс, поэтому хотела оформить доверенность на себя (если такое допустимо)

• г. Казань

Мы живем в гражданском браке, дочь оформлена на меня. Хотели пройти процедуру установления отцовства. В связи с этим возникли вопросы. Как должна быть сформулирована доверенность при добровольном установлении отцовства. Отец ребенка не может прийти в загс, поэтому хотела оформить доверенность на себя (если такое допустимо)

Ответы на вопрос (1):

Надо личное присутствие заявителя,за шиворот папашу и в Загс.