Студент хочет сдавать экзамены дистанционно из-за опасности заражения коронавирусом во время поездки на сессию

• г. Иркутск

С института пришёл вызов на сессию, могу Ли я не поехать и попросить сдавать экзамены дистанционно, в связи с тем, что учусь в другой области и боюсь заразиться короновирусом в поездке?

Ответы на вопрос (1):

Попросить можете, написав официально е заявление, но будьте готовы к тому, что Вам могут и отказать.