Как узнать о вынесении судебного приказа, если проживаешь не по адресу прописки?

• г. Шумиха

Возможно в отношении меня будет вынесен судебный приказ. Скажите, пожалуйста, как не пропустить его вынесение, если проживаешь не по адресу прописки? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравтсвуйте!

По возможности контролируйте почтовую корреспонденцию по адресу регистрации.

Здравствуйте.

Информацию Вы можете отслеживать на сайте суда по Вашим данным.

Здравствуйте, Марина!

Помимо отслеживании движения дела на сайте суда, как вариант, Вы можете направить в суд заявление о направлении Вам судебного приказа по Вашему адресу.