Банк бизнес грант одобрил кредит и просят положит суму на списание это реально или обман.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, такая схема часто встречается у мошенников.

Дмитрий, добрый день

Это мошенники, которые требуют деньги за то, что будут за Вас оставлять заявки в другие банки.

Банк не может при выдаче кредита требовать внести каки-либо сумм.

Основание - Закон о потребительском кредите!