Длительное время сидела на больничном, меня уволили не предупредили, больничные предоставляла все вовремя, все потеряны (4 шт).

• г. Кингисепп

Длительное время сидела на больничном, меня уволили не предупредили, больничные предоставляла все вовремя, все потеряны (4 шт). Что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина ваше увольнение не законно. Среди оснований прекращения трудового договора длительная болезнь не предусмотрена. Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд.