Нужно составить контракт о поставке свежего Авокадо, 1 контейнер в месяц. Договор с компанией есть.

• г. Москва

Нужно составить контракт о поставке свежего Авокадо, 1 контейнер в месяц.

Договор с компанией есть.

Ответы на вопрос (4):

Контракт и договор это синонимы.

Составление договоров на платной основе, обращайтесь в личку.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте.

Составляйте. Или обращайтесь за помощью к юристам. Вам необходимо выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за составлением или корректировкой имеющегося документа.