Потеря полугода из-за неправильной информации в пенсионном фонде - Где искать помощь?

• г. Волгоград

В пенсионном фонде сказали собирать документы за пол года до пенсии, иду на 5 лет раньше ребёнок инвалид, сказали баллов и стажа хватает. Через полгода пришла сдавать документы сказали надо пол года поработать так как не хватает балов, в итоге потеряла пол года Почему сразу не сказали что не хватает баллов, сказали баллов хватает наберут по уходу за ребёнком, теперь их не хватает, нужно, как сказали найти человека по уходу старше 80 лет. Где же мне такого найти. Помогите куда обратиться, пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Жалобы на действия (бездействия) сотрудников ПФР можно подавать в вышестоящий ПФР или в прокуратуру.

Давайте так поступим заходите на сайт www.45-90.ru откройте тему свою и мы там обсудим.