Как правильно указать режим работы и отдыха в трудовом договоре

• г. Барнаул

Можно ли в трудовом договоре в разделе "Режим работы и отдыха" прописывать следующую формулировку" Работнику устанавливается режим рабочего времени и отдыха по графику, утвержденному руководителем учреждения, но не выше месячной нормы времени, установленной для данной категории работников, согласно Правилам внутреннего трудового распорядка".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В этом случае стоит написать "в режиме гибкой рабочей недели", далее - Ваша формулировка.