Кому перейдет 1/4 часть квартиры - маме, жене или детям умершего сына?

• г. Иваново

Сын владеет 1/4 частью квартиры. Другой 1/4 частью владеет другой сын. 2/4 частью квартиры владеет Мама. Один сын умер. Осталась Мама и один из сыновей. Сын, который умер - он был женат, у него остались жена, сын старший и дочь.

Подскажите пожалуйста, кому перейдёт 1\4 часть квартиры: его Маме, его жене или его детям?

Ответы на вопрос (5):

Всем перечисленным в равных долях.