Банк подал в суд на задолженность по кредитной карте с процентами 43%. Есть ли шанс на выигрыш?

• г. Барнаул

В 2012 была оформлена кредитная карта, платила как могла, последний платеж был в 2019 году. Согласно банковской выписки обороты составили 174 тыс. но банк подал в суд. Основной долг 42 ты и проценты 38. Судебный приказ был отменен, сейчас дело в суде общей юрисдикции. Подскажите есть ли шанс на выигрыш. Согласно договору процент составляет 43%. Чеки смогла найти только на 52 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас присутсивует по задолженность основногому долгу, тут чеки точно не помогут, так как задолженность они некуда не денут. Посчитайте проценты, правильно ли начислили, это только то, э что можно убрать.

Здравствуйте Елизавета!

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤