Дмитрий - приставы не будут арестовывать имущество у должников до конца года - интервью ТАСС.

• г. Псков

Я задавал сегодня этот вопрос но все же, я сейчас прочитал что Дмитрий арестов, дал интервью ТАСС, что до конца года приставы не будут арестовывать и изымать имущество у должников. Это правда.

Ответы на вопрос (3):

Приставы арестовывают в данном случае имущество только на бумаге-путем установления запрета на регистрационные действия, а вот выходить на адрес не будут.

Вы же спрашивали о том, что у вас на авто нет документов, но если собственность зарегистрирована на вас, то в ГИБДД ее можно арестовать, т.е. вы не сможете ее продать.

Вы имеете ввиду выходить на адрес не будут это значит что не приедут до конца года по месту жительства? И что значит регистрационные действия?

Да, верно, не при едут по месту жительства.

Регистрационные действия-это запрет на отчуждение имущества (продажа, дарение, залог).