Это получается мужу придется у него выкупать долю, чтоб он оставил нас в покое? Заранее спасибо.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника Юрьевна!

Никакую долю он не может выкупить, жилье вашему мужу не принадлежит.

Жилье по соц. найму - является собственностью государства.

Если пасынок находится в тюрьме, то после освобождения можно взыскать с него часть расходов. Выписать вы его не сможете, когда захотите приватизировать жилье, пасынок будет иметь долю в этой квартире. Увы... но это так...