Доступ работодателя к электронной трудовой книжке - условия и ограничения

• г. Хабаровск

Имеет ли будущий работодатель доступ к электронной трудовой книжке своего будущего работника? И на каких условиях он может получить этот доступ, если этот доступ не свободный?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только при официальном трудоустройстве, и с согласия самого работника.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А до официального трудоустройства, но с согласия будущего работника, будущий работодатель всё-таки может ознакомиться с опытом работы будущего работника?