Как страховой агент навязал дополнительную страховку и подделал подпись - история покупки автомобиля в салоне

• г. Астрахань

В салоне купили автомобиль страховой агент навязал дополнительную страховку ГАП и предложила подписать доп соглашения от от автосалона что в случае отказа от страховки салон может взыскать сумму типа скидки этой страховки за 5 лет 250 тыс при этом подделала подпись менеджера салона печать есть автосалона она всего лишь кредитный специалист и сказала это обязательно либо автомобиль не будет продан в кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Страховку можно вернуть без риска увеличения стоимости авто, это очередная уловка продавца получить комиссионное вознаграждение от страховой компании!

Деньги можно вернуть, главное грамотно подготовить документы!

Вы же самили ответили на вопрос о навязывании откажитесь.