Как получить право управлять автомобилем с абхазскими номерами при покупке через генеральную доверенность - пошаговая инструкция

• г. Санкт-Петербург

Купил авто у абхазскими номерами у человека который имел генеральную доверенность на машину, что мне нужно сделать для того чтобы иметь право ею управлять (если можно прям поэтапно!)

Ответы на вопрос (1):

1. растаможить. 2 поставить на учет в МРЭО, заплатив госпошлину.