Последствия неоформленной страховки и регистрации - вынужденный вызов эвакуатора. Как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Оформил договор купли-продажи продажи нет страховки не поставил на учет сняли номера и на штраф стоянку я могу забрать ее на эвакуаторе. 89922248450

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, забрать сможет только собственник ТС, каким вы не являетесь.