Правомерность отмены назначенных обязательных работ - вопросы и ответы.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста.

12.11.2019 г. было назначено административное наказание в виде обязательных работ. 03.02.2020 пристав прекратил это производство. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из ФЗ "Об исполнительном производстве" если вы все отработали, то да, правомерно.