Как получить переподготовку онлайн для должности зам. заведующего по АХЧ без высшего образования?

• г. Москва

Сейчас я завхоз в дет. саду со средним специальным образованием. Предлагают перевестись на зам. заведующего по АХЧ, но у меня нет высшего, возможно ли гдето получить переподготовку онлайн для этой должности и получить соответствующие документы?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительное профессиональное образование в виде профессиональной переподготовки высшим образованием не является, для работы в должности заместителя образовательной организации требуется именно высшее образование, достаточно бакалавриата.