Должен ли я отрабатывать 2 недели, если подписал трудовой договор на должности стажёра (3 месяца) полицейского бойца омона.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Срочный трудовой договор прекращается в последний день срока, указанного в договоре. Если Вы не доработали 3 месяца, то это увольнение по собственному желанию. В этом случае работодатель вправе обязать Вас отработать 2 недели.