Как снять авто с учета без номера и серии ПТС - опыт продавца, который потерял договор купли-продажи.

• г. Омск

Продал авто договор купли продажи потеряли. С новым владельцем связи нету он уехал в другой город и не ставит на учет. Договор востоновил но нету номера и серии и кем выдан птс могу ли я снять авто с учета без этих данных.

Ответы на вопрос (1):

Как я знаю, но в ДКП указываются данные авто а также птс и стс.

ДКП без таких данных считается недействительным, так как предмет договора отсутствует.