Как вернуть некачественный видеорегистратор из Связного - опыт пользователя.

• г. Лагань

Купил видеорегистратор в салоне "Связной". На месте его не проверили, в чеке ни кто не расписывался. Прибором не пользовался, через неделю решил вернуть. Мне отказали-так как товар сложной категории возврату не подлежит. Написал заявление-претензию на возврат, ответили - возврату не подлежит. Прав ли продавец и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в купленном Вами товаре нет недостатков, то действительно данный товар возврату и обмену не подлежит, поскольку относится к категории технически сложных. Такой товар вы вправе вернуть если обнаружите в нем недостатки в течение гарантийного срока.