Как действовать, если страховая компания отказывается выплатить по КАСКО после повреждения авто при парковке?

• г. Москва

Нужна ваша помощь со страховой компанией. Супруга повредила при парковке а/м, авто застраховано по КАСКО. Мы обратились в полицию и сообщили об инциденте в СК. Спустя некоторое время получили постановление из полиции, но не прочитали его. Сотрудник полиции написал в постановлении что машина стояла и ее повредило третье лицо. В итоге СК прислала ответ, что независимая экспертиза определила что авто находилось в движении и в связи с этим отказ от выплаты. Подскажи что в данной ситуации можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для ответа надо видеть отказ страховой, обычно по каско практически все случаи признают страховыми и платят.

Здравствуйте. Обжалуйте отказ страховой компании.