Глава района перенёс слушания на 3 месяца, но нет уверенности в положительном решении участников слушаний.

• г. Красноармейск

Хотим изменить вид разрешённого использования земельного участка с лич подс хозяйство на лич подс хозяйство и торговля (участок в селе, правила землепользования и застройки отсутствуют), прошли публичные слушания, голосование-отказать, но нет аргументов против (происки хозяев других магазинов). Глава района перенёс слушания на 3 месяца, но нет уверенности в положительном решении участников слушаний. Может ли суд обязать главу района принять положительное решение по данному вопросу, если нет никаких документально обоснованных причин для отказа (экспертиз и пр.), а только голосование?

Ответы на вопрос (1):

Здравтствуйте. Да суд может изменить решение главы города, если Вы докажете, что оно нарушает Ваши права.