ООО РСВ выкупило долг в Вымпелком, но я не пользовался Билайном уже 2 года. Как поступить?

• г. Вологда

От ООО РСВ пришло письмо. Что ими выкуплен долг в ПАО Вымпелком. Билайном я не пользуюсь уже 2 года, номер другой, до этого писем и звонков не было. Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть письмо что они хотят и за какой период?

Здравствуйте.

Если речь идет о небольшой сумме, то почти 100%, что дальше ничего не произойдёт.

Иначе надо видеть это письмо для ответа.