Будут ли Путинские продолжаться при посещении детского сада до 3 лет? - вопрос мамы из Иркутской области.

• г. Иркутск

Меня зовут Наталья, мама троих детей, младший ребёнок родился в сентябре 19 года. Проживает в Иркутской области. За третьего ребёнка получаю "Путинские", от 0 до 3. Вопрос: Прекратят ли эту выплату, если ребёнок пойдёт в детский сад, до 3 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Само по себек - нет, указанное действия, само по себе - никак не отражается на праве получения указанной выплаты.